Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:40:01
2 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 00:40:31
3 GIMENEZ FRANK VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:42:26
4 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:42:38
5 PEVEDIC Valentin CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:42:43
6 GUILLERM Thomas CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:44:01
7 LEDYS Gwenael SE M LES BRANCHY S WATER POLO QUIMPERLE 00:44:16
8 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 00:44:22
9 PERSON Guillaume SE M 00:44:30
10 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 00:44:49
11 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:45:30
12 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:45:33
13 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 00:45:39
14 POCINHO Quentin MI M RENNES TRIATHLON 00:45:46
15 LE BLEIZ EWEN CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:46:00
16 BERGOUNIOUX Gurvan JU M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 00:46:17
17 POUEZARD Léo CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:46:18
18 LE DAYO Constant SE M 00:46:45
19 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:53
20 KERSANTE Guirec MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:46:58
21 BONIZEC Kevin SE M 00:47:06
22 RIUS LOIG CA M BREST TRIATHLON 00:47:34
23 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:47:35
24 THEROUANNE Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:46
25 LE BLEIZ Samuel MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:47:54
26 GRIT Matteo CA M PONTIVY TRIATHLON 00:48:02
27 FOUR Alex SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:48:05
28 DETAILLE Maxime JU M GUIDEL TRI 00:48:34
29 LE VERGE Mikael VE M 00:48:34
30 CRENN THEOPHILE MI M QUIMPER TRIATHLON 00:48:52
31 COUEDO Franck VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:48:56
32 FOURNIER ALEXIS SE M 00:48:57
33 LE SAUCE Gwendolina SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:48:58
34 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:49:00
35 YSOPE Yoann VE M 00:49:12
36 BERTRAND LE BORGNE Bertrand SE M ACP BAUD 00:49:16
37 HERVE Aurelien VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:49:23
38 LUCAS CHRISTIAN VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:49:27
39 BREHONNET Gaetan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:49:31
40 LEMETAYER Lucas CA M NATURVAN 00:49:31
41 ABILY Louis MI M 00:49:41
42 LUCAS CELINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:49:58
43 BERGERON MALO CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:50:01
44 UHEL Clement JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:50:10
45 LE COZ Pierre CA M 00:50:11
46 MADEC Fanny SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:50:13
47 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:50:16
48 NADAN Yannick VE M ROSPORDEN OXYGENE 00:50:18
49 GARNIER Maël SE M 00:50:28
50 LE TENNIER Clara JU F 00:50:36
Première page Page précédente 1 2 3