Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:52
2 2 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:56:52
3 3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:56:55
4 4 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:57:14
5 5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:58:14
6 6 TAILLEFER Romain SE M USA TRIATHLON 01:58:22
7 7 HUET Jeremy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:58:59
8 8 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:00:17
9 9 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:00:22
10 10 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 02:00:36
11 11 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:01:54
13 12 BAUD ALEXANDRE SE M RENNES TRIATHLON 02:03:50
14 13 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:04:10
15 14 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 02:04:13
18 15 DUAULT Romain SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:05:42
19 16 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:07:16
20 17 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:07:17
21 18 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:07:27
22 19 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:19
23 20 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:08:43
25 21 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:09:35
27 22 DAHYOT Maëlan SE M SOBHI SPORT VANNES 02:10:14
28 23 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:10:23
29 24 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:10:35
30 1 DANIELLOU JUSTINE SE F ISSY TRIATHLON 02:11:30
32 25 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 02:11:47
34 26 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 02:12:20
35 27 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:12:31
36 28 MECHINEAU Eric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:46
37 29 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:50
40 30 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:29
41 31 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:13:32
42 32 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:34
43 33 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:13:40
46 34 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:14:06
47 35 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:14:23
48 36 DEBELHOIR LOIC SE M QUIMPER TRIATHLON 02:14:37
49 37 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:15:57
51 38 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:09
52 39 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:16:22
55 40 LE COZ Ronan SE M USA TRIATHLON 02:17:01
56 41 PEROT ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:24
57 42 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:17:25
63 43 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:18:12
67 44 VANNIER François SE M 02:18:48
68 45 BRUNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:08
69 46 CORNEC Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:10
70 47 RIOU Yann SE M 02:19:19
71 48 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:19:34
72 49 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:19:35
Première page Page précédente 1 2 3 4