Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:59
16 2 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:58
17 3 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 02:05:34
24 4 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:08:53
26 5 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:09:49
31 6 LE MOIGNE Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:32
33 7 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:13
38 8 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:54
39 9 TOUBALE .kassem VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:11
44 10 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:03
45 11 JOLY Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:04
50 12 BOULAIRE Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:16:06
53 13 GICQUEL STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:46
54 14 GAILLARD FRANCK VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:57
58 15 LESVEN Ronan VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:17:39
59 16 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:40
60 17 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:51
62 18 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:18:05
64 19 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 02:18:15
65 20 BRETON Pierre VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:18:32
66 21 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:18:36
74 22 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:20:06
76 23 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 02:20:07
77 24 GLEAU Ronan VE M MORLAIX TRIATHLON 02:20:09
78 25 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:20:34
80 26 JOUBERT Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:41
82 27 AUFFRET FREDERIC VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:20:57
85 28 DACUNHA Jean marc VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:21:14
86 29 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 02:21:15
88 30 TAVIRA Antoine VE M CNP REDON 02:21:31
89 31 PASCO YANN VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:21:31
90 32 LE GOFF Sylvain VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:21:34
92 33 GUIVARCH Jean-Francois VE M 02:21:46
94 34 BERTEAU Anthony VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:21:55
95 35 CHANTEAU Sebastien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:22:00
97 36 BLARD Cyril VE M RENNES TRIATHLON 02:22:25
98 37 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:22:36
99 38 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:45
100 39 LELIEVRE Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:45
101 40 MERRANT Dominique VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:45
102 41 PASCO Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:49
103 42 HASCOET SEBASTIEN VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:23:21
104 1 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:23:43
105 43 MEVEL Ludo VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:23:44
109 44 BOCHEREAU Christophe VE M LANNION TRIATHLON 02:24:16
110 45 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:24:31
112 46 MERCER Alain VE M MORLAIX TRIATHLON 02:24:35
118 47 QUEMENEUR Yann VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:25:49
120 48 LE GALL CYRILLE VE M PONTIVY TRIATHLON 02:26:06
123 49 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 02:26:15
Première page Page précédente 1 2 3 4