Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:19:15
2 BOULAIRE Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:19:31
3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:19:41
4 BAUD ALEXANDRE SE M RENNES TRIATHLON 00:19:49
5 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:19:53
6 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:20:42
7 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:20:56
8 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:21:05
9 RIOU Yann SE M 00:21:14
10 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:21:29
11 TAILLEFER ROMAIN SE M USA TRIATHLON 00:21:48
12 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:13
13 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:22:16
14 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:22:18
15 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:22:24
16 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:22:30
17 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:22:34
18 TAILLANDIER Gaël JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:22:47
19 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:22:50
20 MEUNIER Bruno SE M 00:22:54
21 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:22:56
22 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 00:22:57
23 LE COZ Ronan SE M USA TRIATHLON 00:22:59
24 DUAULT ADRIEN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:23:00
25 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:02
26 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 00:23:11
27 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 00:23:18
28 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:23:56
29 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:06
30 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:06
31 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:24:12
32 HAQUIN Simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:13
33 SABATER Stephane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:26
34 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:24:26
35 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:31
36 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:24:31
37 BRUNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:32
38 CONTY Arnaud JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:24:33
39 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:35
40 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:24:37
41 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:37
42 MERRANT Dominique VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:39
43 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 00:24:40
44 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:24:42
45 LEMASSON victor SE M BREST TRIATHLON 00:24:42
46 VANNIER François SE M 00:24:42
47 FABRY SARAH SE F RENNES TRIATHLON 00:24:43
48 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 00:24:45
49 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:24:45
50 OGER BENJAMIN SE M RENNES TRIATHLON 00:24:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8