Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:38
2 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:40
3 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:43
4 DUAULT ADRIEN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:44
5 BAUD ALEXANDRE SE M RENNES TRIATHLON 00:00:45
6 TAILLEFER ROMAIN SE M USA TRIATHLON 00:00:45
7 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:46
8 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:00:46
9 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:00:46
10 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:46
11 OGER BENJAMIN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:47
12 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:47
13 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:48
14 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 00:00:48
15 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:49
16 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:00:50
17 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:50
18 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:50
19 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:50
20 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 00:00:51
21 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:51
22 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:52
23 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:52
24 LE MOIGNE Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:53
25 TAILLANDIER Gaël JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:53
26 LE CREFF Loic SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:53
27 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:53
28 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:54
29 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:54
30 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:54
31 DAVID Jerome SE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:57
32 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:57
33 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:57
34 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:57
35 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:00:59
36 JOUBERT STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:59
37 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:59
38 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:59
39 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:59
40 GLEAU Ronan VE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:59
41 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 00:01:00
42 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 00:01:00
43 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:01:00
44 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:01
45 HENRY Damien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:02
46 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 00:01:02
47 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
48 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:03
49 THEZE Benoit SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:03
50 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8