Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:55:04
2 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:56:58
3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:57:19
4 TAILLEFER ROMAIN SE M USA TRIATHLON 00:58:22
5 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:58:42
6 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:59:09
7 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:59:33
8 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:59:51
9 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:59:54
10 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:56
11 LEMERCIER PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:59
12 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:00:13
13 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:00:18
14 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:00:25
15 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:00:28
16 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:00:40
17 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:00:47
18 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:01:05
19 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 01:01:10
20 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:01:13
21 DAHYOT Maelan SE M SOBHI SPORT VANNES 01:01:15
22 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:01:17
23 DUAULT ADRIEN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:01:28
24 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:01:29
25 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:30
26 BOUFFORT YANNICK VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:01:37
27 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:01:39
28 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 01:01:47
29 DE NAYER Florent SE M VCSB GREEN 01:02:15
30 COLLIN CHRISTOPHE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:31
31 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:10
32 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:03:15
33 LEMASSON victor SE M BREST TRIATHLON 01:03:22
34 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:03:24
35 GICQUEL STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:36
36 LE MOIGNE Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:53
37 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:17
38 LE GALL STEPHANE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:23
39 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:26
40 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:28
41 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:29
42 SCHULER Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:04:38
43 AUFFRET FREDERIC VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:04:40
44 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:40
45 CORNEC Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:44
46 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:04:45
47 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:04:47
48 TAILLANDIER Gaël JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:04:53
49 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 01:04:54
50 CHANTEAU SEBASTIEN VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:04:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8