Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUVERGER Laurent VE M ISSY TRIATHLON 00:00:27
2 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:29
3 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:29
4 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:29
5 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:30
6 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:00:31
7 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
8 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:32
9 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:33
10 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:34
11 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 00:00:34
12 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:34
13 LE CREFF Loic SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:34
14 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 00:00:34
15 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:35
16 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 00:00:35
17 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:35
18 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 00:00:36
19 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:36
20 CORNUEL BENJAMIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:36
21 LE COZ Ronan SE M USA TRIATHLON 00:00:36
22 CHANTEAU Sebastien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:36
23 GUILLEMOT ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
24 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:37
25 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:37
26 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:38
27 CONTY Arnaud JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:38
28 PIGNOL YOANN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:38
29 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 00:00:38
30 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:38
31 TAILLANDIER Gaël JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:38
32 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:38
33 TAILLEFER Romain SE M USA TRIATHLON 00:00:38
34 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:00:38
35 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:39
36 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:39
37 GUIVARCH Jean-francois VE M 00:00:39
38 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:39
39 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:39
40 MEVEL Théo JU M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:40
41 GICQUEL STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:40
42 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:40
43 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:41
44 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:41
45 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:00:41
46 MARZIN Jean-Marie SE M LANNION TRIATHLON 00:00:41
47 MONNIER Gilles SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:42
48 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:42
49 DEBELHOIR LOIC SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:42
50 DAHYOT Maelan SE M SOBHI SPORT VANNES 00:00:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8