Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:36:56
2 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:37:13
3 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:37:14
4 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:37:16
5 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:23
6 TAILLEFER Romain SE M USA TRIATHLON 00:37:36
7 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:37:46
8 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:38:06
9 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:38:08
10 LEMASSON VICTOR SE M BREST TRIATHLON 00:38:13
11 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:15
12 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:18
13 LE NEZET Gaëtan SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:38:18
14 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:20
15 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:21
16 GUILLEMOT ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 00:38:32
17 SUPPI Jérôme SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:32
18 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 00:38:35
19 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:38:59
20 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 00:39:18
21 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:19
22 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:39:44
23 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:39:51
24 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:39:55
25 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:11
26 MECHINEAU Eric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:26
27 RASSELET CLEMENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:28
28 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:49
29 TOUBALE .kassem VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:53
30 DAHYOT Maelan SE M SOBHI SPORT VANNES 00:41:01
31 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:09
32 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:11
33 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:15
34 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:16
35 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:41:26
36 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:45
37 LE MOIGNE Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:46
38 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:46
39 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 00:41:47
40 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:41:51
41 JOLY Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:03
42 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 00:42:08
43 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:42:15
44 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:22
45 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:25
46 GUIVARCH Jean-francois VE M 00:42:25
47 HASCOET SEBASTIEN VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:42:26
48 LE GALL CYRILLE VE M PONTIVY TRIATHLON 00:42:45
49 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:45
50 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:42:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7