Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:09
52 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:16:22
53 GICQUEL Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:46
54 GAILLARD FRANCK VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:57
55 LE COZ Ronan SE M USA TRIATHLON 02:17:01
56 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:24
57 RAISON Antoine SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:17:25
58 LESVEN RONAN VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:17:39
59 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:40
60 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:17:51
61 TAILLANDIER Gaël JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:18:00
62 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:18:05
63 TANGRE Jerome SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:18:12
64 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 02:18:15
65 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:18:32
66 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:18:36
67 VANNIER François SE M 02:18:48
68 BRUNET Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:08
69 CORNEC Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:10
70 RIOU Yann SE M 02:19:19
71 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:19:34
72 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:19:35
73 LE STANC YANN SE M BREST TRIATHLON 02:19:39
74 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:20:06
75 MEVEL Théo JU M TEAM LANDI TRIATHLON 02:20:06
76 FOUREL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 02:20:07
77 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 02:20:09
78 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:20:34
79 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:20:35
80 JOUBERT STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:41
81 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 02:20:53
82 AUFFRET Frédéric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:20:57
83 RASSELET CLEMENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:21:08
84 SALMON Léo SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:21:09
85 DACUNHA Jean Marc VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:21:14
86 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 02:21:15
87 GROLLEAU VINCENT SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:21:31
88 TAVIRA ANTOINE VE M CNP REDON 02:21:31
89 PASCO YANN VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:21:31
90 LE GOFF SYLVAIN VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:21:34
91 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:21:40
92 GUIVARCH Jean-François VE M 02:21:46
93 DAVID jérome SE M MORLAIX TRIATHLON 02:21:54
94 BERTEAU Anthony VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:21:55
95 CHANTEAU Sebastien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:22:00
96 LE-GALL DAVID SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:22:12
97 BLARD CYRIL VE M RENNES TRIATHLON 02:22:25
98 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:22:36
99 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:45
100 LELIEVRE Franck VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:45