Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MERRANT Dominique VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:45
102 PASCO Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:22:49
103 HASCOET Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:23:21
104 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:23:43
105 MEVEL Ludo VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:23:44
106 CONTY Arnaud JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:23:48
107 GUIVARCH Patrick SE M 02:23:59
108 LE GALL Stéphane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:24:01
109 BOCHEREAU Christophe VE M LANNION TRIATHLON 02:24:16
110 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:24:31
111 DE NAYER Florent SE M VCSB GREEN 02:24:33
112 MERCER ALAIN VE M MORLAIX TRIATHLON 02:24:35
113 GIRARD Jerome SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:24:57
114 BAUCHE Kévin SE M SOBHI SPORT VANNES 02:25:02
115 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:25:09
116 MASSART Pierre-emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:25:17
117 EGLER Tanguy SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:25:26
118 QUEMENEUR Yann VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:25:49
119 LE PADELLEC Erwan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:26:01
120 LE GALL CYRILLE VE M PONTIVY TRIATHLON 02:26:06
121 ROBIN JC SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:26:10
122 THEZE Benoit SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:26:10
123 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 02:26:15
124 COANT Kevin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:16
125 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:26:26
126 HENRY Damien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:26:29
127 PIGNOL Yoann VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:26:32
128 BOUSSADI Thomas VE M 02:26:42
129 LE POCHE Fabien SE M AS SII 02:26:45
130 LEBRETON Jerome SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:54
131 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 02:27:00
132 DELETRE Fabrice VE M 02:27:04
133 CARRIOU Henri VE M TEAM GRANIT TRIATHLON 02:27:07
134 MANDONNET Jean Marc VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:27:12
135 FAUQUEUX Laurent SE M AMIENS TRIATHLON 02:27:16
136 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:27:21
137 SAUVE Patrick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:27:29
138 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:27:31
139 LEMERCIER Anthony VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:27:35
140 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:27:37
141 LE NOUVEL Jean-baptiste VE M TRIATHLE VANNES 02:27:39
142 BIRIEN KEVIN SE M CNC TRIATHLON 02:28:02
143 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:28:21
144 LE NY Gildas VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:28:34
145 PREMEL Sylvain SE M 02:28:38
146 MORIO .jean charles VE M TOBESPORT 02:28:42
147 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 02:28:44
148 BRISSET Jérome SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:28:49
149 RIVIER Fabien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:29:02
150 BOUCHEZ Emilien SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:29:05