Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:29:07
152 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:29:14
153 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:29:16
154 DEGOUGE Xavier VE M 02:29:22
155 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:29:23
156 POUYADOUX Sophie VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:29:26
157 DIEUMEGARD Ludovic VE M TOBESPORT 02:29:36
158 LE GALL Lucas SE M MORLAIX TRIATHLON 02:30:05
159 CRISTIANO Frederic VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:30:13
160 BEDFERT Emmanuel VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:30:17
161 QUEMENER YANN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:30:22
162 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 02:30:23
163 MORIN David VE M MEGA CLUB 02:30:26
164 RICQUIER BASILE VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:30:43
165 JAHIER PASCAL SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:30:47
166 VALLEE Brice SE M ISSY TRIATHLON 02:30:53
167 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 02:31:01
168 MEUNIER Bruno SE M 02:31:04
169 MAROS SEBASTIEN VE M 02:31:05
170 DOUILLARD Jean-Yves VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:31:16
171 NEVO Richard VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:31:41
172 MICHAUX Lionel VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:31:47
173 DELALANDE Mathieu SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:02
174 LOYET .Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:02
175 HILLERET Matthieu SE M TEAM GRANIT TRIATHLON 02:32:07
176 DUROY Sebastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:32:09
177 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:32:32
178 LE CREFF Loic SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:32:39
179 DENIEL Franck SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:40
180 HINAULT Patrick VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:32:40
181 ROUSSEAU Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:49
182 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:52
183 MORVAN Pierre yves SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:33:22
184 VERDE Thibault SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:33:36
185 KERMIN Gaël SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:33:39
186 LE BRIQUER STEPHANE VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:33:40
187 LE DRAOULEC Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:33:58
188 LORVELLEC Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:34:00
189 GUERIN Stephane VE M 02:34:03
190 LE BAQUER Florian SE M CNC TRIATHLON 02:34:15
191 POTIN Sébastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:34:19
192 LE BRIS Thierry VE M 02:34:20
193 LAMOUREUX VALENTIN SE M BRIGADE DU CHILL 02:34:21
194 HAQUIN simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:34:26
195 FERELLEC Christophe VE M MAISONS PARLOUER 02:34:31
196 BOURDELLES .Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 02:34:39
197 GROT GURVAN SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:34:41
198 MARREC Pierre-yves SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:34:49
199 BUREAU Tiphaine SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:34:51
200 ROCHARD Christophe VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:35:05