Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 PAVY Boris VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:35:10
202 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 02:35:16
203 GUEGUEN Murielle VE F MORLAIX TRIATHLON 02:35:36
204 ROUPP Anthony SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:35:45
205 LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:35:45
206 MARZIN Jean-Marie SE M LANNION TRIATHLON 02:35:48
207 AUFFRET Alexandre SE M TEAM GRANIT TRIATHLON 02:35:49
208 BRUCHON David VE M CNP REDON 02:36:01
209 ESNEU Pascal VE M GUINGAMP TRIATHLON 02:36:04
210 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:36:18
211 GRAFF stephane VE M MORLAIX TRIATHLON 02:36:19
212 TILLY François SE M TRIATHLE VANNES 02:36:25
213 QUENTRIC David VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:36:26
214 DORSO Denis SE M 02:36:28
215 DAULY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:36:37
216 FABRY SARAH SE F RENNES TRIATHLON 02:36:38
217 ROISNEL. FRANCK VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:36:42
218 LE GUERN Yann VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:36:42
219 REGEARD FABRICE VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:36:44
220 CHAPTAL Pierre VE M 02:36:49
221 GUERIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:06
222 LE GAL Gilles VE M PONTIVY TRIATHLON 02:37:35
223 LE BEAU Jean-Marie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:37
224 MONNIER Gilles SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:39
225 GOURANTON Patrice VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:37:47
226 FAURIAT PASCAL VE M RENNES TRIATHLON 02:38:12
227 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:38:18
228 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 02:38:33
229 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:38:50
230 AMIEL FRANCK VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:38:53
231 MARCHAND Bruno VE M 02:38:58
232 HAMONIC Christophe VE M TRIATHLE VANNES 02:38:59
233 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:39:22
234 CLERICE Geoffroy SE M TEAM GRANIT TRIATHLON 02:39:25
235 COZ Stéven SE M BREST TRIATHLON 02:40:02
236 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 02:40:17
237 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:40:21
238 CARFANTAN Daniel VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:40:24
239 GIBET Samuel VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:41:33
240 FLOURY Cédric VE M TEAM GRANIT TRIATHLON 02:41:33
241 THEBAULT Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:41:46
242 JOUGLA JEROME VE M 02:41:47
243 SOYER MATHIEU SE M JOOL TEAM 02:41:52
244 CORSON Fred VE M MORLAIX TRIATHLON 02:42:05
245 ANINAT CAroline VE F RENNES TRIATHLON 02:42:17
246 SABATER Stephane SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:25
247 GATARIGAMBA Jean-François SE M ISSY TRIATHLON 02:42:33
248 CHAMPION GREGORY VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:34
249 LE MER Pascal VE M GRANIT RUNNING 22 02:42:37
250 LEQUITTE DIDIER VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:42:45