Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 L'HOIR CATTANEO ELEONORA SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:42:55
252 TANNOUX Didier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:18
253 TIZON Geraldine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:30
254 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:43:31
255 GUENNOC Julien SE M RENNES TRIATHLON 02:43:42
256 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:43:59
257 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 02:44:02
258 GAGNE Pierre VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:44:03
259 HIBOU Natacha SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:44:04
260 TUAL Yannick VE M SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 02:44:13
261 BRULON Romain SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:44:15
262 LELIEVRE Laurent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:44:34
263 OSMOND Marin VE M LANNION TRIATHLON 02:44:35
264 CROIZE Jean-Luc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:44:39
265 MENGUY Paul SE M 02:44:45
266 TIREL Dominique VE M PACE FRIENDS 02:44:53
267 MORVAN Céline SE F CHERBOURG TRIATHLON 02:45:37
268 HUMEAU Dominique VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:45:44
269 LORANT .Myriam VE F MORLAIX TRIATHLON 02:45:55
270 LIENART Audrey SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:45:57
271 RENE Vincent SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:06
272 MACE Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:06
273 MICHEL OLIVIER VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:22
274 MAHE Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:24
275 GOUEDARD Jean-Marie SE M 02:46:41
276 ROUX Anne. VE F RENNES TRIATHLON 02:46:56
277 RABEL SERGE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:47:02
278 DUBIE Laurent VE M 02:47:10
279 LE CALVEZ Xavier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:47:23
280 CARMELLE Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:47:36
281 BOUSSADI Jean francois VE M 02:47:49
282 DOUAT Jean-François VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:47:55
283 MARTINESCU Dimitri SE M LANNION TRIATHLON 02:47:59
284 LE CORRE Elodie SE F VAL ANDRE TRIATHLON 02:48:08
285 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:48:25
286 GRASSIN Didier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:48:25
287 LE JORT YVON VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:48:40
288 MEVEL Adrien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:48:53
289 DARRAS Frederique VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:49:04
290 RIVIER Patrick VE M ISSY TRIATHLON 02:49:08
291 ALLIAUME Christelle SE F TRIATHLE VANNES 02:49:16
292 GOUVARS Benoît VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:49:35
293 RIMBAUD Jean-Baptiste SE M RIMBAUD 02:49:46
294 LE PENVEN Gaël VE M ALENCON TRIATHLON 02:49:58
295 DE LISLE Maxime SE M 02:50:21
296 KERVELLA Aude SE F MORLAIX TRIATHLON 02:50:39
297 DE LAVIGNE Quentin SE M 02:50:40
298 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:50:47
299 LE PAYS DU TEILLEUL Thierry VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:50:57
300 BOUFFORT Soizic VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:51:48