Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 PILON Victor JU M 02:51:48
302 BENJAMIN ESTEBANEZ Benjamin SE M 02:51:51
303 BILLANT Guillaume SE M BREST TRIATHLON 02:51:57
304 SCHUBERT Christophe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:52:38
305 CATTANEO Isabella SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:53:25
306 GASPARD Romuald VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:54:01
307 DUFRESNE DE VIREL Guillaume SE M 02:54:11
308 GATARIGAMBA Jean-Claude SE M CMS PANTIN 02:54:11
309 CAVAGNI Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:54:38
310 GRY Yann VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:54:41
311 TRICHARD Antoine SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:55:02
312 WAUQUIER Morgann SE M 02:55:15
313 PATIN Christophe VE M 02:55:19
314 THAVERON PASCAL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:55:30
315 FAUQUEUX Claire SE F AMIENS TRIATHLON 02:55:40
316 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:55:47
317 CLERICE Sandra SE F TEAM GRANIT TRIATHLON 02:55:47
318 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:56:25
319 LE PENVEN Louis JU M ALENCON TRIATHLON 02:56:36
320 DUVERGER Laurent VE M ISSY TRIATHLON 02:57:14
321 DARIEL VIVIANE SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:57:37
322 RIMATTEI Frédéric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:58:25
323 HELLE Pierre-Hervé VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:58:33
324 SAMSON Benjamin SE M 02:58:57
325 FLOCH Pascal VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:59:09
326 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 02:59:26
327 BECAM MATHILDE SE F JOOL TEAM 03:00:00
328 LE DIGUERHER Patrice VE M GUINGAMP TRIATHLON 03:00:08
329 VAULAY JEAN-LUC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:01:21
330 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 03:01:43
331 HELLE Charlotte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:02:34
332 DOMENECH Joachim SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:04:18
333 RAULT Jeanne SE F 03:04:19
334 RIMBAULT Françoise VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:04:56
335 QUEVAL Matthieu SE M 03:07:35
336 DURAND Philippe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:09:30
337 BERGOT Frédéric VE M 03:12:07
338 BERGOT Raphael VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:12:07
339 QUEVAL Renaud SE M 03:12:15
340 NOBILET CHANTAL VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:12:43
341 BONENFANT Yannick VE M MEGA CLUB 03:13:24
342 LE MESTRE Gilles VE M 03:14:36
343 GATELIER KIPP SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 03:28:47
344 VAVASSEUR NATHALIE VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:37:34
DNF BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF GOURGAND Daniel VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNF GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF LE BACCON Pilou VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNF LOHOU PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNF MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00