Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
30 1 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 02:11:30
104 2 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:23:43
156 3 POUYADOUX SOPHIE VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:29:26
167 4 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 02:31:01
196 5 BOURDELLES .Véronique VE F ROUEN TRIATHLON 02:34:39
199 6 BUREAU Tiphaine SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:34:51
203 7 GUEGUEN Murielle VE F MORLAIX TRIATHLON 02:35:36
205 8 LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:35:45
216 9 FABRY Sarah SE F RENNES TRIATHLON 02:36:38
228 10 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 02:38:33
233 11 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:39:22
245 12 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 02:42:17
251 13 L'HOIR CATTANEO ELEONORA SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:42:55
253 14 TIZON Geraldine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:43:30
257 15 JEZEQUEL Sylvie VE F PLOEMEUR TRIATHLON 02:44:02
259 16 HIBOU Natacha SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:44:04
267 17 MORVAN Céline SE F CHERBOURG TRIATHLON 02:45:37
269 18 LORANT .Myriam VE F MORLAIX TRIATHLON 02:45:55
270 19 LIENART Audrey SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:45:57
276 20 ROUX Anne. VE F RENNES TRIATHLON 02:46:56
284 21 LE CORRE Elodie SE F VAL ANDRE TRIATHLON 02:48:08
289 22 DARRAS Frederique VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:49:04
291 23 ALLIAUME Christelle SE F TRIATHLE VANNES 02:49:16
296 24 KERVELLA Aude SE F MORLAIX TRIATHLON 02:50:39
300 25 BOUFFORT Soizic VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:51:48
305 26 CATTANEO Isabella SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:53:25
315 27 FAUQUEUX Claire SE F AMIENS TRIATHLON 02:55:40
317 28 CLERICE Sandra SE F TEAM GRANIT TRIATHLON 02:55:47
321 29 DARIEL Viviane SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:57:37
326 30 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 02:59:26
327 31 BECAM MATHILDE SE F JOOL TEAM 03:00:00
330 32 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 03:01:43
331 33 HELLE Charlotte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:02:34
333 34 RAULT Jeanne SE F 03:04:19
334 35 RIMBAULT FRANCOISE VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:04:56
340 36 NOBILET CHANTAL VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:12:43
344 37 VAVASSEUR Nathalie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:37:34
DNF 0 QUINIO Solène SE F MORLAIX TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 ROSE DELPHINE VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00