Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:52
2 2 LOUEDEC ROMAIN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:56:52
3 3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:56:55
4 4 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:57:14
5 5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:58:14
6 6 TAILLEFER Romain SE M USA TRIATHLON 01:58:22
7 7 HUET Jeremy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:58:59
8 8 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:00:17
9 9 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:00:22
10 10 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 02:00:36
11 11 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:01:54
12 12 SUPPI LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:59
13 13 BAUD ALEXANDRE SE M RENNES TRIATHLON 02:03:50
14 14 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:04:10
15 15 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 02:04:13
16 16 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:58
17 17 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 02:05:34
18 18 DUAULT Romain SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:05:42
19 19 LE BRAS Alexandre SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:07:16
20 20 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:07:17
21 21 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:07:27
22 22 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:19
23 23 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:08:43
24 24 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:08:53
25 25 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:09:35
26 26 SIOU Vincent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:09:49
27 27 DAHYOT Maëlan SE M SOBHI SPORT VANNES 02:10:14
28 28 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:10:23
29 29 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:10:35
31 30 LE MOIGNE Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:32
32 31 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 02:11:47
33 32 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:13
34 33 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 02:12:20
35 34 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:12:31
36 35 MECHINEAU Eric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:46
37 36 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:50
38 37 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:12:54
39 38 TOUBALE .kassem VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:11
40 39 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:29
41 40 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:13:32
42 41 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:13:34
43 42 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:13:40
44 43 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:03
45 44 JOLY Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:04
46 45 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:14:06
47 46 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:14:23
48 47 DEBELHOIR LOIC SE M QUIMPER TRIATHLON 02:14:37
49 48 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:15:57
50 49 BOULAIRE Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:16:06
51 50 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7