Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:46
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:08:42
3 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 02:08:42
4 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:17
5 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:22
6 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:11:35
7 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:11:50
8 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:12:07
9 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 02:12:44
10 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:30
11 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:14:00
12 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:14:09
13 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:14:15
14 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:14:27
15 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 02:14:39
16 CHANDAVOINE Norbert SE M 02:15:16
17 LE RUYET Paul JU M HENNEBONT TRIATHLON 02:15:39
18 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:15:53
19 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:16:34
20 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 02:16:47
21 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:49
22 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:16:50
23 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 02:16:56
24 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:13
25 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 02:17:28
26 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 02:17:31
27 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:17:46
28 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:17:57
29 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:18:00
30 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:18:44
31 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:18:46
32 POIRRIER Bastien SE M TOBESPORT 02:19:22
33 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:23
34 JOUANNO AURELIEN SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:19:57
35 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:04
36 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:20:15
37 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:18
38 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 02:20:27
39 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:20:39
40 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:21:09
41 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 02:21:13
42 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:24
43 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 02:21:27
44 GUIHO François VE M TRIATHLE VANNES 02:21:30
45 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:21:53
46 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:22:03
47 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:22:05
48 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:22:06
49 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:22:09
50 LE SAUCE LUCAS VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:22:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7