Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 02:08:42
3 2 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 02:08:42
5 3 MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:22
6 4 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:11:35
12 5 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:14:09
13 6 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:14:15
14 7 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:14:27
15 8 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 02:14:39
16 9 CHANDAVOINE Norbert SE M 02:15:16
19 10 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:16:34
21 11 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:49
23 12 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 02:16:56
24 13 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:13
25 14 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 02:17:28
30 15 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:18:44
32 16 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 02:19:22
34 17 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:19:57
36 18 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 02:20:15
37 19 BLANCHARD TEDDY SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:18
39 20 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:20:39
40 21 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:21:09
41 22 MASUÉ ROMAIN SE M JOOL TEAM 02:21:13
42 23 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:24
45 24 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:21:53
46 25 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:22:03
47 26 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:22:05
48 27 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:22:06
52 28 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:50
53 29 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:02
54 30 LE JEUNE ADRIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 02:23:05
55 31 KERGOURLAY YOHAN SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:23:29
57 32 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:23:57
58 33 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:24:06
62 34 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:25:31
63 35 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 02:25:32
64 36 SIMON Yannick SE M 02:25:58
65 37 BOTOREL Gildas SE M 02:26:11
66 38 BECHERIAN Cedric SE M 02:26:12
70 39 RANNOU Guillaume SE M 02:26:55
71 40 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:05
73 41 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:27:25
77 42 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 02:28:07
78 43 LE MAGUER NICOLAS SE M JOOL TEAM 02:28:14
79 44 MINNE BRYAN SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:28:29
80 1 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 02:28:32
81 45 PEYRE BASTIEN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:39
82 46 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:49
87 47 BERTHELE VINCENT SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:30:01
88 48 LE GAL Kévin SE M 02:30:02
92 49 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 02:30:37
Première page Page précédente 1 2 3