Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:46
4 2 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:17
7 3 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:11:50
8 4 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:12:07
10 5 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:30
11 6 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:14:00
18 7 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:15:53
20 8 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 02:16:47
22 9 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:16:50
26 10 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 02:17:31
27 11 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:17:46
28 12 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:17:57
29 13 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:18:00
31 14 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:18:46
33 15 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:23
35 16 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:04
38 17 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 02:20:27
43 18 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 02:21:27
44 19 GUIHO François VE M TRIATHLE VANNES 02:21:30
49 20 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:22:09
50 21 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:22:13
51 22 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:26
56 23 FITAMANT OLIVIER VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:23:49
59 24 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:24:19
60 25 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:24:31
61 26 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:25:05
67 27 MELOU JEAN-PIERRE VE M QUIMPER TRIATHLON 02:26:23
68 28 PERQUIN SEBASTIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:40
69 29 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:26:44
72 30 FOREST Antoine VE M 02:27:15
74 31 BUANNIC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:31
75 32 STEPKA Samuel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:27:35
76 33 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 02:27:39
83 34 JACQUOT Matthieu VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:29:09
84 35 LE TIEC David VE M QUIMPER TRIATHLON 02:29:22
85 36 PERON DOMINIQUE VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:29:31
86 37 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:29:38
89 38 ANSQUER Dominique VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:15
90 39 ERWAN L EOST VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:30:28
91 40 TALIDEC Denis VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:30:33
95 41 ARMAND Nicolas VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:41
96 42 NEGRIER SEBASTIEN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:30:50
98 43 CAUDAN Patrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:31:33
99 44 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 02:31:36
102 45 LELIEVRE Philippe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:32:28
103 46 GUILLOU NICOLAS VE M 02:32:33
105 47 SOULAGNE Eddy VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:42
110 48 RIOUAL Sébastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:33:08
111 49 TUAL David VE M 02:33:17
112 50 PERRAULT Sylvain VE M GUIDEL TRIATHLON 02:33:25
Première page Page précédente 1 2 3 4