Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:25:50
2 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:35
3 BURGAENTZLEN Mathis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:27:14
4 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:27:16
5 METTIER STEPHANE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:18
6 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:19
7 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:27:20
8 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:27:24
9 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 00:27:31
10 HEMERY MARC VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:27:32
11 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:27:33
12 ARMAND Nicolas VE M QUIMPER TRIATHLON 00:27:40
13 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:27:41
14 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:27:43
15 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 00:27:58
16 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:28:01
17 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:28:03
18 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:28:08
19 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:28:08
20 MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:28:16
21 RANNOU Guillaume SE M 00:28:28
22 HASCOÊT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:28:30
23 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:28:33
24 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:28:39
25 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:28:42
26 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:28:45
27 PHILIPPE PIERRE VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:28:50
28 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:28:52
29 BECHERIAN Cedric SE M 00:29:00
30 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:29:05
31 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:29:05
32 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:29:07
33 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:29:07
34 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:15
35 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:29:21
36 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:27
37 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 00:29:33
38 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:29:34
39 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:35
40 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:29:35
41 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:29:36
42 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:37
43 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:29:37
44 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:29:56
45 TONNELLIER Hélène SE F CAP SIZUN NATATION 00:30:02
46 GUIHO FRANCOIS VE M TRIATHLE VANNES 00:30:03
47 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:30:18
48 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:30:19
49 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:30:23
50 MELOU JEAN-PIERRE VE M QUIMPER TRIATHLON 00:30:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7