Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:44
2 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 00:00:44
3 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:48
4 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:49
5 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:49
6 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:50
7 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:52
8 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:52
9 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:00:52
10 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:54
11 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:55
12 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 00:00:55
13 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:55
14 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:00:55
15 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:55
16 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:56
17 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:57
18 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:58
19 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:58
20 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:58
21 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:00:58
22 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:00:58
23 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:59
24 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:59
25 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:59
26 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
27 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
28 GEORGES Hervé VE M 00:01:01
29 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 00:01:02
30 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:02
31 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:03
32 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:03
33 FAROU Frederic VE M 00:01:03
34 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:03
35 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:01:03
36 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:03
37 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:03
38 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:04
39 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:01:04
40 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:01:05
41 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:05
42 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:05
43 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 00:01:06
44 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:06
45 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:07
46 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:01:08
47 BURGAENTZLEN Mathis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:09
48 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:09
49 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:01:10
50 FOREST Antoine VE M 00:01:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7