Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:01:18
2 METTIER STEPHANE VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:01:20
3 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 01:01:52
4 CHANDAVOINE Norbert SE M 01:01:55
5 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:09
6 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 01:02:35
7 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 01:02:40
8 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 01:02:41
9 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:56
10 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:19
11 MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:33
12 BLANCHARD TEDDY SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:44
13 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:04:15
14 SIMON Yannick SE M 01:04:32
15 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:36
16 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:04:57
17 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:05:01
18 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:05:07
19 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:09
20 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:05:28
21 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 01:05:30
22 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 01:05:32
23 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 01:05:34
24 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:05:35
25 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:05:37
26 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:37
27 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:40
28 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:05:41
29 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:05:47
30 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:05:53
31 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:05:55
32 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 01:05:56
33 HEMERY MARC VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:06:01
34 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:06:02
35 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:06:14
36 FITAMANT OLIVIER VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:06:26
37 RIVOAL PASCAL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:06:38
38 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:06:46
39 BERTHELE VINCENT SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:06:48
40 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:06:48
41 MOUCHET Grégory VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:06:49
42 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:06:52
43 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 01:07:03
44 JOUANNO Aurélien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:07:07
45 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 01:07:08
46 OLIVIER Antoine SE M TRIATHLE VANNES 01:07:09
47 LE JEUNE ADRIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 01:07:11
48 TUAL David VE M 01:07:11
49 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:07:19
50 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 01:07:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7