Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEMETAYER Christophe VE M NATURVAN 00:00:32
2 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:39
3 AUDREN RONAN VE M 00:00:41
4 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:41
5 PERON Pascal VE M 00:00:41
6 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:42
7 MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:42
8 FOREST Antoine VE M 00:00:43
9 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:44
10 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:45
11 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:45
12 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:45
13 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:47
14 LE MAGUER NICOLAS SE M JOOL TEAM 00:00:47
15 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:00:47
16 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:47
17 MARCHAND Gwenael SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:47
18 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:00:47
19 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:48
20 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:48
21 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:48
22 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:48
23 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:00:48
24 CHANDAVOINE Norbert SE M 00:00:49
25 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:49
26 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:49
27 GUERIN YVES-MARIE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:49
28 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:49
29 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:00:49
30 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:00:49
31 RIVOAL PASCAL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:49
32 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:00:50
33 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:50
34 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:50
35 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:00:50
36 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:51
37 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:52
38 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:00:52
39 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:52
40 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:00:52
41 VERITE Gwenael SE M CNC TRIATHLON 00:00:52
42 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 00:00:53
43 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:53
44 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:53
45 LE JEUNE ADRIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:53
46 REMY Solène SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:53
47 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:54
48 RIOUAL Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:54
49 SARLIN Sebastien SE M GUIDEL TRIATHLON 00:00:54
50 BECHERIAN Cedric SE M 00:00:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7