Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:33:58
2 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:35:53
3 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:36:09
4 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:20
5 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 00:36:50
6 MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:02
7 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 00:37:03
8 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:37:14
9 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:24
10 CHANDAVOINE Norbert SE M 00:37:27
11 METTIER STEPHANE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:35
12 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:37:40
13 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:37:53
14 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:38:12
15 BLANCHARD TEDDY SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:12
16 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:15
17 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:38:18
18 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:24
19 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:39
20 LEGENDRE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:38:40
21 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:38:53
22 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:10
23 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 00:39:21
24 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 00:39:38
25 PRIGENT FREDDY SE M TUB 00:39:39
26 LE GAL Kévin SE M 00:39:48
27 LE MAGUER NICOLAS SE M JOOL TEAM 00:39:50
28 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:51
29 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:56
30 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:00
31 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:40:00
32 GUIHO FRANCOIS VE M TRIATHLE VANNES 00:40:04
33 MOUCHET Grégory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:06
34 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:40:07
35 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:40:09
36 HASCOÊT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:40:14
37 ARAZAM Namir SE M 00:40:19
38 PERON Pascal VE M 00:40:28
39 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:40:29
40 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:40:29
41 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:40:32
42 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 00:40:33
43 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:40:34
44 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:36
45 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:39
46 KERSANTE GWENDAL SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:45
47 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 00:40:51
48 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:56
49 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:40:57
50 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:40:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7