Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:26
52 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:50
53 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:02
54 LE JEUNE ADRIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 02:23:05
55 KERGOURLAY YOHAN SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:23:29
56 FITAMANT OLIVIER VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:23:49
57 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:23:57
58 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:24:06
59 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:24:19
60 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:24:31
61 GUERIN YVES-MARIE VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:25:05
62 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:25:31
63 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 02:25:32
64 SIMON Yannick SE M 02:25:58
65 BOTOREL Gildas SE M 02:26:11
66 BECHERIAN Cedric SE M 02:26:12
67 MELOU JEAN-PIERRE VE M QUIMPER TRIATHLON 02:26:23
68 PERQUIN Sébastien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:40
69 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:26:44
70 RANNOU Guillaume SE M 02:26:55
71 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:05
72 FOREST Antoine VE M 02:27:15
73 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:27:25
74 BUANNIC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:31
75 STEPKA Samuel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:27:35
76 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 02:27:39
77 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 02:28:07
78 LE MAGUER NICOLAS SE M JOOL TEAM 02:28:14
79 MINNE BRYAN SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:28:29
80 TALOUR KAREN SE F QUIMPER TRIATHLON 02:28:32
81 PEYRE BASTIEN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:39
82 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:49
83 JACQUOT Matthieu VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:29:09
84 LE TIEC David VE M QUIMPER TRIATHLON 02:29:22
85 PERON Dominique VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:29:31
86 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:29:38
87 BERTHELE VINCENT SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:30:01
88 LE GAL Kévin SE M 02:30:02
89 ANSQUER Dominique VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:15
90 ERWAN L EOST VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:30:28
91 TALIDEC DENIS VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:30:33
92 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 02:30:37
93 FAURE PIERRE SE M 02:30:40
94 MIOSSEC GUILLAUME SE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:41
95 ARMAND Nicolas VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:41
96 NEGRIER SEBASTIEN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:30:50
97 CALLET Hugo SE M QUIMPER TRIATHLON 02:31:31
98 CAUDAN Patrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:31:33
99 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 02:31:36
100 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 02:31:44