Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RAYER Erkan SE M BREST TRIATHLON 02:31:54
102 LELIEVRE Philippe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:32:28
103 GUILLOU NICOLAS VE M 02:32:33
104 VERITE Gwenael SE M CNC TRIATHLON 02:32:41
105 SOULAGNE Eddy VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:42
106 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:32:47
107 CADO Aurelien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:32:49
108 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 02:32:53
109 BAUCHE Frédéric SE M GUIDEL TRIATHLON 02:33:02
110 RIOUAL Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:33:08
111 TUAL David VE M 02:33:17
112 PERRAULT Sylvain VE M GUIDEL TRIATHLON 02:33:25
113 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 02:33:31
114 BOUQUET DAVID VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:33:41
115 MARTIN LAURENT VE M 02:33:51
116 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:33:52
117 FOUERE Yann VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:33:53
118 GODE Guillaume SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:33:54
119 LE SOMMER Ambroise SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:33:57
120 BRUYNEEL Flavie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:34:00
121 DOUCHET Etienne VE M 02:34:08
122 WAROUX SAMUEL VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:34:14
123 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:34:15
124 LEGENDRE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 02:34:17
125 LE TUTOUR David SE M SWOLLRIDING 02:34:19
126 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DU BELON 02:34:34
127 LE BOT Jean-Philippe VE M JOOL TEAM 02:34:36
128 FARGEAS STEPHANE VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:34:39
129 LECLERCQ Yann SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:35:12
130 GUYADER Benoit SE M ATRAS 02:35:20
131 LE NEILLON Vincent VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:35:26
132 LE ROUX Erwan VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:35:39
133 PHILIPPE PIERRE VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:35:39
134 BEYSSEN CLAUDE VE M QUIMPER TRIATHLON 02:35:47
135 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 02:35:54
136 MORRY Nicolas VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:36:00
137 LE BAIL Christophe SE M 02:36:06
138 JANNELLO Cyril SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:36:13
139 FERTALA Frédéric VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:36:32
140 LE BLEIZ OLIVIER VE M 02:36:39
141 BOURDOUX OLIVIER VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:36:40
142 RIVALAIN Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:36:45
143 LE MAOUT Fabrice VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:36:45
144 GARREC Alan VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:36:57
145 LEMAITRE Antoine SE M 02:37:00
146 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:37:06
147 RANNOU Maxime SE M 02:37:07
148 TRANVAUX Benjamin SE M VENETES TRIATHLON 02:37:10
149 MORVAN ARNAUD SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:37:11
150 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:37:14