Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 TUAL Laurent VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:37:25
152 PRIGENT FREDDY SE M TUB 02:37:53
153 COLOMBEL Thomas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:37:54
154 LE GAC Claude VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:38:03
155 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:38:05
156 TONNELLIER Hélène SE F CAP SIZUN NATATION 02:38:08
157 HAIRIE Laurent VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:38:11
158 MARCHAND Gwenael SE M QUIMPER TRIATHLON 02:38:15
159 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:38:22
160 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:38:30
161 OLIVIER Antoine SE M TRIATHLE VANNES 02:38:36
162 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:38:48
163 BOUCHER Frédéric VE M 02:39:03
164 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 02:39:07
165 GEORGES Hervé VE M 02:39:09
166 CABIO'CH Geoffroy SE M GUIDEL TRIATHLON 02:39:15
167 REMY SOLèNE SE F QUIMPER TRIATHLON 02:39:23
168 CAILLIBOT FREDERIC VE M 02:39:25
169 CAUDY Guillaume VE M GOURIN TRIATHLON 02:39:45
170 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:39:45
171 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:39:54
172 LE DOUCE Raphaël VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:40:07
173 MACE Emmanuel VE M VENETES TRIATHLON 02:40:10
174 ROQUETTE Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:40:11
175 PANHELLEUX Olivier VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:40:13
176 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:40:14
177 SARLIN Sebastien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:40:16
178 BOTHUA Olivier SE M 02:40:16
179 SALVERT Thomas VE M QUIMPER TRIATHLON 02:40:34
180 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 02:40:41
181 LE BERRE Simon SE M 02:40:47
182 BURGAENTZLEN Mathis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 02:41:20
183 THOMAS Jean luc VE M CAP SIZUN NATATION 02:41:21
184 LOBOGNON Matthias VE M JOOL TEAM 02:41:42
185 PERON Pascal VE M 02:41:54
186 GRIT Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 02:41:56
187 LE RUYET Jean Philippe SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:41:58
188 BERMEJO Manuel VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:42:02
189 GLÉMAREC Alain VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:42:09
190 CAURANT CHALONY Christian VE M 02:42:11
191 MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:42:27
192 PERRON Jean-Luc VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:42:30
193 LAGADEC Benoit VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:42:40
194 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:42:44
195 LE FLOC'H Stéphanie VE F QUIMPER TRIATHLON 02:43:14
196 ROYE GUENAEL SE M EVENT.IZIR 02:43:23
197 KERBIQUET JEAN-MICHEL VE M 02:43:28
198 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 02:43:33
199 BOUCHER Rodolphe SE M 1988 02:43:36
200 LE BOULAIRE Yann SE M QUIBERON TRIATHLON 02:43:45