Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LEVITRE Bruno VE M C.O.R.S 02:43:51
202 ARAZAM Namir SE M 02:43:52
203 DUSSAUZE Mikaël VE M TO2P / GULIERS ATHLE 02:44:08
204 HOLDSWORTH Alan SE M 02:44:12
205 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:44:17
206 GUILLERM GAETAN SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:44:56
207 TANGUY Yann VE M 02:45:02
208 GRENTE Mickael SE M KMS DE L ESPERANCE 02:45:07
209 SALMON Jean louis SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:45:37
210 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 02:45:42
211 PRIOUX BRUNO VE M QUIMPER TRIATHLON 02:45:54
212 SALIOU Pascal VE M GOURIN TRIATHLON 02:45:55
213 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 02:45:59
214 BOCCA Nicolas SE M 02:46:11
215 DRENOU Sophie SE F TOBESPORT 02:46:27
216 LE COZ SYLVAIN VE M QUIMPER TRIATHLON 02:46:35
217 GOIN Thomas SE M GOURIN TRIATHLON 02:47:00
218 QUINTIN Pierre VE M QUIMPER TRIATHLON 02:47:14
219 LE LAY Nicolas VE M GOURIN TRIATHLON 02:47:18
220 LE BORGNE Yvon SE M 02:47:34
221 GAGNOLET-PONDEVILLE Adine SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 02:47:53
222 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 02:48:37
223 MAGUEUR Josig VE M TEAM TRECOBAT 02:48:47
224 LE-BEC GAEL VE M 02:49:02
225 LE-DU JEFF VE M AVIRON BAYONNAIS 02:49:11
226 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:49:12
227 GUINEBRETIÈRE DAMIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:49:15
228 TUAL Sylvain VE M TEAM SPONDYLARTHRITE 02:49:23
229 DOITEAU Mickael VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:49:46
230 GAUTIER Pierre-Yves VE M 02:50:20
231 LANNOY Eric SE M 02:50:21
232 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 02:50:46
233 LEBLANC Marc VE M 02:50:46
234 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 02:50:50
235 DRIER DE LAFORTE Benoit VE M 02:50:58
236 BARIL CEDRIC VE M 02:51:08
237 MOAL Gildas VE M 02:51:18
238 RENAULT Charlène SE F 02:51:43
239 RAGUIDEAU Maxime SE M 02:52:06
240 BARAC'H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:52:14
241 KERZERHO Olivier VE M 02:52:31
242 TUAUDEN Théo SE M BRAZZOVICH 02:53:27
243 LECHEVALLIER Julien SE M CAP SIZUN NATATION 02:53:36
244 MARCHAND YANN VE M QUIMPER TRIATHLON 02:53:48
245 LANDRIEAU OLIVIER VE M 02:53:54
246 LE MAOUT MARC VE M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:53:56
247 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:32
248 LE GOFF Jean-Luc VE M 02:54:36
249 HERVIO Philippe VE M 02:54:49
250 FER Stéphane VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:57