Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LEMETAYER Christophe VE M NATURVAN 02:55:04
252 LE ROI SYLVAIN SE M 02:55:30
253 QUEGUINEUR Pierre VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:55:57
254 GASTON ERWAN. VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:56:03
255 CADORET Adrien SE M 02:56:13
256 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:56:32
257 POLI NICOLAS SE M AUNIS SUD TRIATHLON 02:56:59
258 ROGUES Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:57:23
259 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:57:23
260 VERANI Florian SE M 02:57:37
261 GRALL Youen SE M 02:58:41
262 MANACH YVES VE M 02:58:51
263 GUILLERM Daniel VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:59:02
264 BOURDON Jean-Marc SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:59:09
265 ANDRE Eric VE M MACADAM 02:59:14
266 VALTON Laurent VE M 02:59:17
267 THOMAS .sophie VE F GOURIN TRIATHLON 02:59:18
268 GIROT QUENTIN SE M 02:59:31
269 LE CONIAT ADELINE SE F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 03:00:14
270 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 03:00:17
271 DORVAL Ian VE M 03:00:22
272 NERRIERE Philippe VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:01:33
273 THOMIN Christian VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 03:01:47
274 AUDREN RONAN VE M 03:01:53
275 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 03:03:05
276 DUROS Vincent VE M RENNES TRIATHLON 03:03:38
277 VITRY PAUL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 03:03:51
278 DONVAL SEBASTIEN SE M 03:05:15
279 ANTOINE HALOUX Antoine SE M 03:05:29
280 JACQUOT ALAIN VE M PLOEMEUR TRIATHLON 03:06:21
281 BERTIN Damien SE M 03:06:46
282 BERNICOT Marc VE M PLOEMEUR TRIATHLON 03:07:00
283 BLAYO Emmanuel VE M 03:07:35
284 DOUGUET Louise SE F RMA PARIS TRIATHLON 03:08:39
285 FROEHLICH Sophie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:08:48
286 BUZIN AGNES VE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 03:10:22
287 TUAUDEN Basile SE M BRAZZOVICH 03:10:27
288 FAROU Frederic VE M 03:10:42
289 LE ROUX Alice SE F BREST TRIATHLON 03:10:49
290 FABRE FREDERIC VE M LES BRAS CASSES 03:11:26
291 DERAT CARRIERE Frédéric VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:11:52
292 DAL-DON Martine VE F U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:12:16
293 LANGLET PATRICK VE M TREK BICYCLE STORE QUIMPER 03:12:51
294 BOURHIS Carole SE F CAP SIZUN NATATION 03:12:59
295 HARSCOAT CHRISTINE VE F FOOTING LANDERNEEN 03:14:18
296 PARENT Alain VE M 03:14:42
297 DURPOIX Guillaume SE M 03:14:58
298 THIBIEROZ Basile SE M 03:15:21
299 LE CREOUR Jade SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 03:15:28
300 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 03:15:50