Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:44
2 2 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 00:00:44
3 3 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:48
4 4 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:49
5 5 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:49
6 6 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:50
7 7 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:52
8 8 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:52
9 9 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:00:52
10 10 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:54
11 11 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:55
12 12 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 00:00:55
13 13 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:55
14 14 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:00:55
16 15 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:56
17 16 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:57
18 17 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:58
19 18 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:58
20 19 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:58
21 20 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:00:58
22 21 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 00:00:58
23 22 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:59
24 23 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:59
25 24 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:59
26 25 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
27 26 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
28 27 GEORGES Hervé VE M 00:01:01
29 28 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 00:01:02
30 29 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:02
31 30 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:03
33 31 FAROU Frederic VE M 00:01:03
34 32 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:03
35 33 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:01:03
36 34 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:03
37 35 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:03
38 36 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:04
39 37 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:01:04
40 38 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:01:05
41 39 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:05
42 40 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:05
43 41 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 00:01:06
44 42 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:06
45 43 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:07
46 44 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:01:08
47 45 BURGAENTZLEN Mathis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:09
49 46 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 00:01:10
50 47 FOREST Antoine VE M 00:01:10
51 48 GIROT QUENTIN SE M 00:01:10
52 49 LE BAIL Christophe SE M 00:01:10
53 50 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6