Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 00:33:58
2 2 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:35:53
3 3 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:36:09
4 4 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:20
5 5 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 00:36:50
6 6 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:02
7 7 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 00:37:03
8 8 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:37:14
9 9 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:24
10 10 CHANDAVOINE Norbert SE M 00:37:27
11 11 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:37:35
12 12 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:37:40
13 13 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 00:37:53
14 14 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:38:12
15 15 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:12
16 16 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:15
17 17 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 00:38:18
18 18 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:24
19 19 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:38:39
20 20 LEGENDRE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:38:40
21 21 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:38:53
22 22 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:10
23 23 POIRRIER BASTIEN SE M TOBESPORT 00:39:21
24 24 MULLE Axel SE M USA TRIATHLON 00:39:38
25 25 PRIGENT FREDDY SE M TUB 00:39:39
26 26 LE GAL Kévin SE M 00:39:48
27 27 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 00:39:50
28 28 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:51
29 29 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:56
30 30 HENO Thomas SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:00
31 31 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:40:00
32 32 GUIHO François VE M TRIATHLE VANNES 00:40:04
33 33 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:06
34 34 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:40:07
35 35 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:40:09
36 36 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:40:14
37 37 ARAZAM Namir SE M 00:40:19
38 38 PERON Pascal VE M 00:40:28
39 39 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:40:29
40 40 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:40:29
41 41 LE MANCQ Bertrand VE M CNC TRIATHLON 00:40:32
43 42 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:40:34
44 43 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:36
45 44 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:39
46 45 KERSANTE Gwendal SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:45
47 46 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 00:40:51
48 47 LECELLIER Pierre SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:56
49 48 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:40:57
50 49 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:40:57
51 50 LE SAUCE Lucas VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6