Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:26
52 52 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 02:22:50
53 53 PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:23:02
54 54 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:23:05
55 55 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:23:29
56 56 FITAMANT OLIVIER VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:23:49
57 57 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:23:57
58 58 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:24:06
59 59 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:24:19
60 60 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:24:31
61 61 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:25:05
62 62 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:25:31
63 63 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 02:25:32
64 64 SIMON Yannick SE M 02:25:58
65 65 BOTOREL Gildas SE M 02:26:11
66 66 BECHERIAN Cedric SE M 02:26:12
67 67 MELOU JEAN-PIERRE VE M QUIMPER TRIATHLON 02:26:23
68 68 PERQUIN SEBASTIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:40
69 69 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:26:44
70 70 RANNOU Guillaume SE M 02:26:55
71 71 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:05
72 72 FOREST Antoine VE M 02:27:15
73 73 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:27:25
74 74 BUANNIC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:31
75 75 STEPKA Samuel VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:27:35
76 76 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 02:27:39
77 77 LE NY Thomas SE M TRIATHLE VANNES 02:28:07
78 78 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 02:28:14
79 79 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:28:29
81 80 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:39
82 81 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:49
83 82 JACQUOT Matthieu VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:29:09
84 83 LE TIEC David VE M QUIMPER TRIATHLON 02:29:22
85 84 PERON DOMINIQUE VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:29:31
86 85 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:29:38
87 86 BERTHELE Vincent SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:30:01
88 87 LE GAL Kévin SE M 02:30:02
89 88 ANSQUER Dominique VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:15
90 89 ERWAN L EOST VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:30:28
91 90 TALIDEC Denis VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:30:33
92 91 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 02:30:37
93 92 FAURE Pierre SE M 02:30:40
94 93 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:41
95 94 ARMAND Nicolas VE M QUIMPER TRIATHLON 02:30:41
96 95 NEGRIER SEBASTIEN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:30:50
97 96 CALLET Hugo SE M QUIMPER TRIATHLON 02:31:31
98 97 CAUDAN Patrice VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:31:33
99 98 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 02:31:36
100 99 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 02:31:44
101 100 RAYER Erkan SE M BREST TRIATHLON 02:31:54