Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
154 151 LE GAC Claude VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:38:03
155 152 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:38:05
157 153 HAIRIE Laurent VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:38:11
158 154 MARCHAND Gwenael SE M QUIMPER TRIATHLON 02:38:15
159 155 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:38:22
161 156 OLIVIER Antoine SE M TRIATHLE VANNES 02:38:36
162 157 QUIGNON Julien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:38:48
163 158 BOUCHER Frédéric VE M 02:39:03
164 159 NICOLAS Xavier VE M LES TRITONS CONDEENS 02:39:07
165 160 GEORGES Hervé VE M 02:39:09
166 161 CABIO'CH Geoffroy SE M GUIDEL TRIATHLON 02:39:15
168 162 CAILLIBOT FREDERIC VE M 02:39:25
169 163 CAUDY Guillaume VE M GOURIN TRIATHLON 02:39:45
170 164 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:39:45
171 165 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:39:54
172 166 LE DOUCE Raphaël VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:40:07
173 167 MACE Emmanuel VE M VENETES TRIATHLON 02:40:10
174 168 ROQUETTE Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:40:11
175 169 PANHELLEUX Olivier VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:40:13
176 170 QUIGNON Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 02:40:14
177 171 SARLIN Sebastien SE M GUIDEL TRIATHLON 02:40:16
178 172 BOTHUA Olivier SE M 02:40:16
179 173 SALVERT Thomas VE M QUIMPER TRIATHLON 02:40:34
180 174 GAUTIER Jerome VE M BREST TRIATHLON 02:40:41
181 175 LE BERRE Simon SE M 02:40:47
182 176 BURGAENTZLEN Mathis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 02:41:20
183 177 THOMAS Jean luc VE M CAP SIZUN NATATION 02:41:21
184 178 LOBOGNON Matthias VE M JOOL TEAM 02:41:42
185 179 PERON Pascal VE M 02:41:54
186 180 GRIT Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 02:41:56
187 181 LE RUYET Jean Philippe SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:41:58
188 182 BERMEJO Manuel VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:42:02
189 183 GLÉMAREC Alain VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:42:09
190 184 CAURANT CHALONY CHRISTIAN VE M 02:42:11
191 185 MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:42:27
192 186 PERRON Jean-Luc VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:42:30
193 187 LAGADEC Benoit VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:42:40
194 188 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:42:44
196 189 ROYE GUENAEL SE M EVENT.IZIR 02:43:23
197 190 KERBIQUET JEAN-MICHEL VE M 02:43:28
198 191 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 02:43:33
199 192 BOUCHER Rodolphe SE M 1988 02:43:36
200 193 LE BOULAIRE Yann SE M QUIBERON TRIATHLON 02:43:45
201 194 LEVITRE Bruno VE M C.O.R.S 02:43:51
202 195 ARAZAM Namir SE M 02:43:52
203 196 DUSSAUZE Mikaël VE M TO2P / GULIERS ATHLE 02:44:08
204 197 HOLDSWORTH Alan SE M 02:44:12
205 198 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:44:17
206 199 GUILLERM GAETAN SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:44:56
207 200 TANGUY Yann VE M 02:45:02