Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 8° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
208 201 GRENTE Mickael SE M KMS DE L ESPERANCE 02:45:07
209 202 SALMON Jean louis SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:45:37
211 203 PRIOUX Bruno VE M QUIMPER TRIATHLON 02:45:54
212 204 SALIOU Pascal VE M GOURIN TRIATHLON 02:45:55
213 205 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 02:45:59
214 206 BOCCA NICOLAS SE M 02:46:11
216 207 LE COZ SYLVAIN VE M QUIMPER TRIATHLON 02:46:35
217 208 GOIN Thomas SE M GOURIN TRIATHLON 02:47:00
218 209 QUINTIN Pierre VE M QUIMPER TRIATHLON 02:47:14
219 210 LE LAY Nicolas VE M GOURIN TRIATHLON 02:47:18
220 211 LE BORGNE Yvon SE M 02:47:34
222 212 ANDRIEUX Sebastien VE M VENETES TRIATHLON 02:48:37
223 213 MAGUEUR Josig VE M TEAM TRECOBAT 02:48:47
224 214 LE BEC Gael VE M 02:49:02
225 215 LE-DU JEFF VE M AVIRON BAYONNAIS 02:49:11
226 216 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:49:12
227 217 GUINEBRETIÈRE DAMIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:49:15
228 218 TUAL Sylvain VE M TEAM SPONDYLARTHRITE 02:49:23
229 219 DOITEAU Mickael VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:49:46
230 220 GAUTIER Pierre-Yves VE M 02:50:20
231 221 LANNOY Eric SE M 02:50:21
232 222 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 02:50:46
233 223 LEBLANC Marc VE M 02:50:46
234 224 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 02:50:50
235 225 DRIER DE LAFORTE Benoit VE M 02:50:58
236 226 BARIL CEDRIC VE M 02:51:08
237 227 MOAL Gildas VE M 02:51:18
239 228 RAGUIDEAU Maxime SE M 02:52:06
240 229 BARAC'H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:52:14
241 230 KERZERHO Olivier VE M 02:52:31
242 231 TUAUDEN Théo SE M BRAZZOVICH 02:53:27
243 232 LECHEVALLIER Julien SE M CAP SIZUN NATATION 02:53:36
244 233 MARCHAND YANN VE M QUIMPER TRIATHLON 02:53:48
245 234 LANDRIEAU OLIVIER VE M 02:53:54
246 235 LE MAOUT MARC VE M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 02:53:56
247 236 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:32
248 237 LE GOFF Jean-Luc VE M 02:54:36
249 238 HERVIO Philippe VE M 02:54:49
250 239 FER Stéphane VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:57
251 240 LEMETAYER Christophe VE M NATURVAN 02:55:04
252 241 LE ROI SYLVAIN SE M 02:55:30
253 242 QUEGUINEUR PIERRE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:55:57
254 243 GASTON ERWAN. VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:56:03
255 244 CADORET Adrien SE M 02:56:13
256 245 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:56:32
257 246 POLI NICOLAS SE M AUNIS SUD TRIATHLON 02:56:59
258 247 ROGUES Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:57:23
259 248 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:57:23
260 249 VERANI Florian SE M 02:57:37
261 250 GRALL Youen SE M 02:58:41