Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 8ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 00:32:38
2 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:34:03
3 JOURDAN Duncan JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:34:20
4 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:23
5 LEON Charles SE M 00:34:58
6 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:35:12
7 BENOIT RONAN CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:23
8 RAULT Gwendal CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:31
9 MAHE FRANCOIS SE M TRIEUX AVENTURE 00:35:55
10 ULVOAS Florian SE M 00:36:03
11 MALLARD Mathieu CA M 00:36:06
12 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 00:36:12
13 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:36:28
14 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
15 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:36:41
16 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:36:54
17 LE MAT FREDERIC VE M 00:37:13
18 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:37:19
19 SIDANER Yann VE M 00:37:35
20 ABILY Gauthier MI M RENNES TRIATHLON 00:37:42
21 BLANDIN Florentin SE M 00:37:44
22 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:37:45
23 HERVE GURVAN CA M LANNION TRIATHLON 00:37:45
24 PINEL Glenn SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:48
25 VICART Francky VE M LANNION TRIATHLON 00:37:48
26 GANSTER Antoine SE M 00:37:55
27 GOMES Baptiste JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:57
28 CORNU Timothée CA M 00:38:05
29 REHEL Marvin SE M 00:38:06
30 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:10
31 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:38:10
32 TANGUY Jerome SE M 00:38:17
33 JEZEGOU Yannick SE M AC PLOUEDERN 00:38:24
34 BERTHIER Artus CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:26
35 GROSSETETE Jean.jacques VE M 00:38:33
36 LE MENEC Arthur CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:49
37 BARON Thomas. SE M MORLAIX TRIATHLON 00:38:52
38 SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:39:00
39 THEBAULT Pierre CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:01
40 RAULT Martin CA M CENTRE JEAN23 QUINTIN 00:39:08
41 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:12
42 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:39:15
43 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:39:21
44 MERRANT Lucas MI M CENTRE JEAN23 QUINTIN 00:39:22
45 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:39:22
46 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:39:26
47 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:39:30
48 LE RHUN Jean-Luc VE M LANNION TRIATHLON 00:39:31
49 LE BOEDEC Cédric VE M MEGA CLUB 00:39:38
50 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:39:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5