Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 08:14:36
2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 08:14:47
3 TAILLEFER Romain SE M USAT 08:15:08
4 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 08:33:51
5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 08:35:05
6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:42:22
7 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 08:43:03
8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 08:46:06
9 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 08:46:20
10 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 08:47:03
11 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:48:58
12 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 08:49:41
13 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 08:50:40
14 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 08:52:32
15 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 09:03:19
16 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 09:04:08
17 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 09:04:38
18 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 09:14:26
19 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 09:17:55
20 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:18:48
21 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:23:31
22 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:24:02
23 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:25:26
24 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 09:25:28
25 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:26:51
26 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 09:28:11
27 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 09:28:35
28 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 09:29:32
29 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 09:29:36
30 SYLLA Cedric VE M EGT 09:30:43
31 BRILLAUD Hubert SE M 09:30:56
32 COUTABLE Vincent VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:34:41
33 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 09:34:49
34 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 09:36:10
35 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 09:36:57
36 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 09:38:13
37 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 09:38:37
38 HERVE Godefroy SE M 09:39:22
39 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:39:59
40 BOSQUET Matthieu SE M 09:42:22
41 PASSIOUK Anton VE M 09:42:55
42 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:43:01
43 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 09:43:04
44 VASSEUR Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 09:43:45
45 PRESSE RODOLPHE VE M MEGA CLUB 09:45:16
46 MIALON Pierre SE M 09:47:10
47 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 09:47:35
48 BOSCHER Arnaud VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 09:49:00
49 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 09:50:42
50 BOUILLOT Bernard VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:51:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6