Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:12:38
2 2 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:12:49
3 3 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:13:06
4 4 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:13:18
5 5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 00:13:27
6 6 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:13:33
7 7 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 00:13:34
8 8 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:13:39
9 9 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:13:43
10 10 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:13:45
11 11 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:13:50
12 12 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:13:58
13 13 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:01
14 14 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:14:01
15 15 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:14:05
16 16 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:14:11
17 17 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:14:15
18 18 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:14:15
19 19 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:14:16
20 20 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:14:18
21 21 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:14:21
22 22 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:14:23
23 23 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:14:28
24 24 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:14:30
25 25 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:33
26 26 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:14:36
27 27 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:14:37
28 28 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:37
29 29 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:14:37
30 30 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:14:38
31 31 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 00:14:40
32 32 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:14:41
33 33 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 00:14:41
34 34 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 00:14:44
35 35 DAVY Florent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:45
36 36 ROULLIER Stephane VE M 00:14:45
37 37 GSTALDER Eric VE M TAC COLMAR 00:14:47
38 38 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 00:14:47
39 39 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:14:47
40 40 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:50
41 41 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:14:50
42 42 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:14:53
43 43 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:14:57
44 44 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:14:58
45 45 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 00:14:59
46 46 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:14:59
47 47 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 00:15:03
48 48 MIALON Pierre SE M 00:15:03
49 49 CARNET Christophe VE M 00:15:06
50 50 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 00:15:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6