Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:12
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:20
3 3 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 01:19:39
4 4 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:20:19
5 5 BLIN Victor VE M CAEN TRIATHLON 01:20:41
6 6 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:21:43
7 7 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:21:43
8 8 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 01:23:22
9 9 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:23:51
10 10 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:23:52
11 11 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:23:57
12 12 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:24:46
13 13 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:25:02
14 14 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:25:47
15 15 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:26:16
16 16 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:26:44
17 17 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:26:50
18 18 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:26:59
19 19 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:27:14
20 20 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:27:32
21 21 MIALON Pierre SE M 01:27:34
22 22 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:28:08
23 23 BIBOUD Olivier VE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:28:19
24 24 PICQ Mathieu VE M A.S.M BOUYGUES 01:28:24
25 25 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:32
26 26 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:28:38
27 27 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:28:39
28 28 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:28:49
29 29 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:59
30 30 BESCOND Olivier SE M 01:29:09
31 31 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:29:09
32 32 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:29:27
33 33 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:29:28
34 34 ROULLIER Stephane VE M 01:29:35
35 35 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:29:36
36 36 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:44
37 37 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:29:48
38 38 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 01:29:49
39 39 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:30:05
40 40 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:30:22
41 41 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 01:30:46
42 42 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:30:46
43 43 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:30:46
44 44 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 01:31:04
45 45 SYLLA Cedric VE M EGT 01:31:08
46 46 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:31:11
47 47 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:31:24
48 48 LAMOUR Pascal VE M BREST TRIATHLON 01:31:24
49 49 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:28
50 50 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:31:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6