Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:01:31
2 2 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:01:40
3 3 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:46
4 4 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:09
5 5 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:17
6 6 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:02:18
7 7 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:02:25
8 8 VEILLON Corentin SE M 00:02:26
9 9 GERVOISE Dimitri VE M U.S. HAM TRIATHLON 00:02:28
10 10 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:02:38
11 11 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:43
12 12 RICHARD Alexandre VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:02:48
13 13 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:02:51
14 14 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 00:02:52
16 15 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:03:00
17 16 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:03:01
18 17 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:03
19 18 D HERMY Fabien VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:03:11
20 19 THOMAS Jean luc VE M 00:03:12
21 20 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:03:15
22 21 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:15
23 22 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:03:19
24 23 LENNON FRéDéRIC VE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:03:20
25 24 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:03:21
26 25 LIENART Jeff VE M M.A.T.72 00:03:23
27 26 FABREGUE Rémi SE M 00:03:27
28 27 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:28
29 28 CODRON Patrick VE M PORTET TRIATHLON 00:03:29
30 29 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:03:31
31 30 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:33
32 31 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:03:36
33 32 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 00:03:38
34 33 CAER Joel VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:42
35 34 CAILLE Jean-Robert VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:03:44
36 35 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:44
37 36 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 00:03:45
38 37 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:47
39 38 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:48
40 39 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:03:49
41 40 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 00:03:50
42 41 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:03:53
43 42 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:03:55
44 43 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 00:04:11
45 44 LACASTAIGNERATTE Loic VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:04:13
46 45 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:04:17
47 46 ROULLIER Stephane VE M 00:04:17
48 47 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:04:18
49 48 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:04:21
50 49 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:04:21
51 50 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:04:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6