Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 101 LEGAVRE Christophe VE M 00:55:14
102 102 VIOLET ALAIN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:55:25
103 103 POULAIN Franck VE M 00:55:29
104 104 LE QUEC Frédéric VE M HAC TRIATHLON 00:55:30
105 105 LACOUDANNE Bertrand SE M 00:55:31
106 106 LE MEUR Stéphane VE M ASCR TRIATHLON 00:55:42
107 107 SALHI Karim VE M CHARTRES METROPOLE 00:55:45
108 108 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:55:47
109 109 MASSON Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:55:47
110 110 TESNIERE Pascal VE M CECS 00:55:59
111 111 LEROY Julien VE M 00:56:08
112 112 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:56:09
113 113 BARRE Gwennaël VE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:56:11
114 114 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:56:11
115 115 CARNET Christophe VE M 00:56:13
116 116 GUEREMY Alexandre VE M CORMARIS TRIATHLON 00:56:17
117 117 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 00:56:23
118 118 BIDAN Olivier VE M MEGA CLUB 00:56:32
119 119 FABREGUE Rémi SE M 00:56:32
120 120 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:56:37
121 121 DEVERE Charles VE M OXYGENE PSA 00:56:42
122 122 GAUD SEBASTIEN VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:56:52
123 123 LIENART JEFF VE M M.A.T.72 00:56:53
124 124 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:56:55
125 125 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:57:01
126 126 DURAND Philippe VE M MORLAIX TRIATHLON 00:57:01
127 127 LUCAS Cédric SE M 00:57:05
128 128 HUMBERT Tom SE M 00:57:08
129 129 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:57:15
130 130 MOREL DAMIEN VE M 00:57:18
131 131 MORIN Arnaud VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:57:18
132 132 MONVILLE Bertrand VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:57:20
133 133 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:57:24
134 134 KERVELLA Jean-François VE M BREST TRIATHLON 00:57:39
135 135 CHEVREAU Thierry VE M 00:57:41
136 136 FIGUEIRA Jérémy SE M 00:57:44
137 137 BRISSON STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:57:49
138 138 LENOIR Patrice VE M EIT PONTHIERRY 00:57:50
139 139 FICHOU Erwan VE M 00:57:52
140 140 LEFEVRE Christophe VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:57:54
141 141 CAREO Mikael SE M 00:58:03
142 142 LE BRIS Jean-phi VE M 00:58:03
143 143 SCHNEIDER Maxime SE M 00:58:03
145 144 PICHARD Benoit SE M 00:58:11
146 145 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:58:14
147 146 MOREL Thomas SE M 00:58:21
148 147 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:22
149 148 BEZIER Christophe VE M TOBESPORT 00:58:32
150 149 MASSON Rémi SE M 00:58:38
151 150 NAITO Kenzo SE M 00:58:42