Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
152 151 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:58:46
154 152 ATHANASE Laurent VE M XXTREME TRIATHLON 00:58:49
155 153 WITTERSHEIM Frédéric VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:58:52
156 154 DELESALLE Geoffrey SE M 00:58:55
157 155 PASCO Pierre-Yves VE M USNC FOOTBALL 00:58:56
158 156 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 00:59:00
159 157 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 00:59:01
160 158 GIRARD Brice VE M ASFAS TRIATHLON 45 00:59:02
161 159 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 00:59:02
162 160 LEBRISEUR JEROME VE M 00:59:02
163 161 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:03
164 162 LEPAGE Didier VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:59:03
165 163 MORCHOISNE Edouard VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:59:03
166 164 THOMAS Jean luc VE M 00:59:03
167 165 GILMER PHILIPPE VE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:10
168 166 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:59:12
169 167 COULEARD Jerome VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:59:18
170 168 DUPONT Emmanuel VE M LA FLECHE TRIATHLON 00:59:19
171 169 MARCHAL Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:59:24
172 170 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 00:59:24
173 171 VAUTIER Guillaume VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:59:36
174 172 LE LEANNEC Jérôme SE M ASCR TRIATHLON 00:59:38
175 173 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:59:41
176 174 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:59:44
177 175 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:59:46
178 176 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:59:48
179 177 PERDEREAU DAVID VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:59:52
180 178 MEGRET ERIC VE M 00:59:54
181 179 LE ROUZIC Gilles VE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:59:58
182 180 JACQUIER Thibaud SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 01:00:03
183 181 GUEGUEN Philippe VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:00:04
184 182 RABIN Dominique VE M 01:00:07
185 183 BERTHIER Renaud VE M OXYGENE PSA 01:00:09
186 184 THENAISIE JEREMY VE M 01:00:10
187 185 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:00:12
188 186 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:00:15
189 187 TETEDOIE Mickael VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:00:15
190 188 DELMAS STEPHANE VE M MENNECY TRIATHLON 01:00:23
191 189 ROUYER Alexandre VE M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN 01:00:27
192 190 GUERIN Patrice VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:31
193 191 BLANC Maxime SE M 01:00:33
194 192 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:00:33
195 193 DELAPLACE Florian SE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:00:45
196 194 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:00:50
197 195 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:01:01
198 196 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 01:01:12
199 197 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:01:20
200 198 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:01:24
201 199 GLORO ERIC VE M USAT 01:01:25
202 200 ROSSI LAURENT VE M LE CLAN 01:01:26