Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
102 101 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:36
103 102 FIGUEIRA Jérémy SE M 01:07:38
104 103 AUDIGOU CHRISTOPHE VE M TOBESPORT 01:07:45
105 104 DENIS SEBASTIEN VE M DIJON TRIATHLON 01:07:46
106 105 JULIENNE Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:07:48
107 106 MARIE Johan VE M LES TRITONS CONDEENS 01:07:59
108 107 BANIE JULIEN SE M 01:08:24
109 108 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:29
110 109 VEILLON Corentin SE M 01:08:31
111 110 PAUMARD BENOIT VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:08:41
112 111 FERLICOT Samuel VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:08:49
113 112 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:09:00
114 113 LACOUDANNE Bertrand SE M 01:09:00
115 114 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:09:02
116 115 CHEVREAU Thierry VE M 01:09:06
117 116 DELESALLE Geoffrey SE M 01:09:12
118 117 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 01:09:27
119 118 LEROY Julien VE M 01:09:40
120 119 BENOIT JULIEN VE M 01:09:51
121 120 PANATO Emmanuel VE M TRAIL DU BLEUES LA CHEZ 01:09:59
122 121 DEMARAIS Davy VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:10:00
123 122 AUFFRAY JACQUES VE M TRI ST MALO 01:10:08
124 123 BAZIN OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:10:29
125 124 BOUTILLIER Boris VE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:10:34
126 125 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:10:34
127 126 GUEGANTON David VE M BREST TRIATHLON 01:10:36
128 127 LE GALL Cyrille VE M USA TRI 01:10:45
129 128 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:10:46
130 129 CAILTEAUX Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:10:49
131 130 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:10:54
132 131 FICHOU Erwan VE M 01:11:01
133 132 ROULLIER STEPHANE VE M 01:11:19
134 133 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:11:42
135 134 TALBOURDET Frederic VE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:11:48
136 135 TESNIERE Pascal VE M CECS 01:11:55
137 136 MACE DE LEPINAY Stéphane VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:12:01
138 137 DESCHAMPS Sébastien VE M CORMARIS TRIATHLON 01:12:08
139 138 GLORO ERIC VE M USAT 01:12:12
140 139 ZALUSKI CHRISTOPHE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:12:20
142 140 LE FRIEC Yann VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:12:28
143 141 VERRON Mickael VE M 01:12:32
144 142 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:12:32
145 143 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:12:36
146 144 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 01:12:38
147 145 HUMBERT Tom SE M 01:12:51
148 146 SERANDOUR Denis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:13:04
149 147 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 01:13:14
150 148 MARTINIE LAURENT VE M LEVALLOIS TRIATHLON 01:13:17
151 149 BASTARD Laurent VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:13:22
152 150 LE GALL Pierre-Yves VE M 01:13:28