Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DESRIAC GAEL SE M RENNES TRIATHLON 08:14:36
2 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 08:14:47
3 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 08:15:08
4 4 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 08:33:51
5 5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 08:35:05
6 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:42:22
7 7 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 08:43:03
10 8 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 08:47:03
11 9 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 08:48:58
12 10 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 08:49:41
14 11 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 08:52:32
15 12 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 09:03:19
17 13 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 09:04:38
24 14 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 09:25:28
27 15 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 09:28:35
29 16 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 09:29:36
31 17 BRILLAUD Hubert SE M 09:30:56
33 18 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 09:34:49
34 19 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 09:36:10
35 20 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 09:36:57
38 21 HERVE Godefroy SE M 09:39:22
39 22 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 09:39:59
40 23 BOSQUET Matthieu SE M 09:42:22
43 24 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 09:43:04
46 25 MIALON Pierre SE M 09:47:10
47 26 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 09:47:35
49 27 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 09:50:42
54 28 BOISSINOT Romain SE M 09:54:33
55 29 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 09:56:53
56 30 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 09:58:47
58 31 CONSTANTIN Etienne SE M 09:59:36
59 32 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 10:00:02
67 33 BESCOND Olivier SE M 10:04:41
71 34 PANNETIER Lucas SE M 10:08:35
74 35 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 10:09:51
75 36 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 10:12:11
78 37 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 10:14:21
81 38 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 10:15:36
83 39 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 10:16:09
84 40 HENRY Yoann SE M 10:16:10
86 41 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 10:17:33
88 42 DELESALLE Geoffrey SE M 10:18:15
92 43 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 10:19:35
94 44 BANIE JULIEN SE M 10:21:09
97 45 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 10:23:09
99 46 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 10:23:34
102 47 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 10:26:23
108 48 FIGUEIRA Jérémy SE M 10:30:14
109 49 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 10:30:14
115 50 FABREGUE Rémi SE M 10:33:11
Première page Page précédente 1 2