Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:23:16
3 2 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:24:25
4 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 01:25:14
5 4 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:28:06
6 5 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 01:28:11
7 6 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:29:40
10 7 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:32:21
13 8 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:32:44
18 9 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:33:32
19 10 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:33:45
20 11 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 01:33:54
24 12 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 01:34:38
25 13 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 01:35:00
27 14 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:35:41
28 15 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 01:35:46
29 16 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:35:47
30 17 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:35:55
31 18 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 01:36:09
32 19 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:36:16
35 20 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:36:51
43 21 MIALON Pierre SE M 01:38:23
44 22 BRILLAUD Hubert SE M 01:38:30
45 23 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:38:33
49 24 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:38:47
50 25 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 01:39:03
52 26 DELESALLE Geoffrey SE M 01:39:21
56 27 PANNETIER Lucas SE M 01:40:30
59 28 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:40:45
62 29 CONSTANTIN Etienne SE M 01:41:10
66 30 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:41:47
67 31 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:41:50
72 32 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:42:10
73 33 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:42:11
76 34 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:42:44
81 35 HERVE Godefroy SE M 01:43:12
82 36 BOISSINOT Romain SE M 01:43:14
85 37 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 01:43:19
88 38 MOREL Thomas SE M 01:43:38
89 39 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 01:43:40
95 40 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:44:05
100 41 NAITO Kenzo SE M 01:44:48
102 42 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:44:54
114 43 BANIE JULIEN SE M 01:45:53
117 44 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:46:04
122 45 SCHNEIDER Maxime SE M 01:46:44
123 46 CAREO Mikael SE M 01:46:56
128 47 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:47:24
131 48 BESCOND Olivier SE M 01:47:38
134 49 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 01:48:08
141 50 PICHARD Benoit SE M 01:48:58
Première page Page précédente 1 2