Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BOSQUET Matthieu SE M 03:08:18
3 2 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 03:08:27
4 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 03:09:27
5 4 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 03:14:40
6 5 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 03:19:25
7 6 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 03:20:10
8 7 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 03:21:50
9 8 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:24:10
11 9 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 03:24:24
12 10 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 03:24:43
14 11 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 03:29:58
16 12 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 03:32:11
17 13 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:33:55
21 14 HENRY Yoann SE M 03:34:25
22 15 BRILLAUD Hubert SE M 03:36:31
23 16 HERVE Godefroy SE M 03:36:35
25 17 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 03:39:04
26 18 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 03:40:21
27 19 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 03:40:36
30 20 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 03:42:20
34 21 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 03:45:31
37 22 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 03:46:12
39 23 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 03:47:54
41 24 CONSTANTIN Etienne SE M 03:48:05
45 25 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 03:49:01
50 26 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 03:53:51
54 27 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 03:55:31
55 28 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 03:55:49
56 29 BOISSINOT Romain SE M 03:56:45
58 30 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 03:57:31
59 31 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 03:57:39
61 32 VEILLON Corentin SE M 03:58:53
63 33 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 03:59:43
64 34 BESCOND Olivier SE M 04:00:03
65 35 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 04:00:16
70 36 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:03:22
72 37 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 04:04:39
76 38 MIALON Pierre SE M 04:05:44
77 39 FABREGUE Rémi SE M 04:05:52
81 40 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:06:44
82 41 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 04:06:51
87 42 BANIE JULIEN SE M 04:09:21
90 43 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:10:42
91 44 FIGUEIRA Jérémy SE M 04:11:19
92 45 JOHRA Marwan SE M 04:11:39
93 46 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:12:34
97 47 HUMBERT Tom SE M 04:14:14
100 48 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 04:15:57
101 49 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 04:16:15
103 50 PANNETIER Lucas SE M 04:16:26
Première page Page précédente 1 2