Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:12:38
2 2 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:12:49
3 3 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:13:06
4 4 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:13:18
6 5 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:13:33
9 6 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:13:43
11 7 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:13:50
12 8 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:13:58
13 9 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:14:01
15 10 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:14:05
18 11 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:14:15
19 12 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:14:16
20 13 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:14:18
23 14 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:14:28
24 15 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:14:30
26 16 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:14:36
27 17 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:14:37
39 18 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:14:47
41 19 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:14:50
42 20 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:14:53
48 21 MIALON Pierre SE M 00:15:03
51 22 BOSQUET Matthieu SE M 00:15:09
55 23 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:15:14
57 24 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:15
58 25 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:15:16
62 26 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:15:21
63 27 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 00:15:21
64 28 BESCOND Olivier SE M 00:15:24
66 29 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:15:27
67 30 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:27
68 31 BOISSINOT Romain SE M 00:15:28
71 32 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:15:29
78 33 THENAISIE WILFRIED SE M 00:15:32
81 34 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:15:35
83 35 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:15:36
86 36 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:15:38
87 37 PANNETIER Lucas SE M 00:15:38
90 38 LUCAS Cédric SE M 00:15:40
97 39 DELESALLE Geoffrey SE M 00:15:47
105 40 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:15:50
108 41 BLANC Maxime SE M 00:15:53
112 42 RIZZOTTO Kevin SE M CAEN TRIATHLON 00:15:55
113 43 BANIE JULIEN SE M 00:15:56
114 44 JOHRA Marwan SE M 00:15:56
116 45 JACQUIER Thibaud SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:15:57
117 46 BRILLAUD Hubert SE M 00:15:58
118 47 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:15:58
120 48 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:16:01
125 49 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:03
133 50 MOREL Thomas SE M 00:16:07
Première page Page précédente 1 2