Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:01:31
2 2 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:01:40
3 3 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:46
4 4 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:09
5 5 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:17
6 6 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:02:18
7 7 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 00:02:25
8 8 VEILLON Corentin SE M 00:02:26
11 9 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:43
18 10 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:03:03
21 11 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:03:15
25 12 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:03:21
27 13 FABREGUE Rémi SE M 00:03:27
28 14 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:03:28
30 15 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:03:31
31 16 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:33
32 17 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:03:36
40 18 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:03:49
42 19 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:03:53
44 20 PERRIN JULIEN SE M SAINT PIERRE NATURE 00:04:11
50 21 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:04:21
52 22 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:04:22
55 23 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:04:35
56 24 PANNETIER Lucas SE M 00:04:38
61 25 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:04:47
65 26 LUCAS Cédric SE M 00:04:52
68 27 HERVE Godefroy SE M 00:04:54
70 28 BANIE JULIEN SE M 00:05:00
75 29 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:05:05
77 30 FIGUEIRA Jérémy SE M 00:05:06
83 31 DELESALLE Geoffrey SE M 00:05:13
84 32 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:05:16
85 33 MIALON Pierre SE M 00:05:16
87 34 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:05:20
88 35 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:05:22
93 36 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:05:27
98 37 CONSTANTIN Etienne SE M 00:05:34
111 38 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 00:06:05
113 39 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:06:06
114 40 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:06:08
119 41 LE CARRE Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:06:15
120 42 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:06:15
122 43 CHATARD Thomas SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:06:18
123 44 HUMBERT Tom SE M 00:06:18
129 45 BLANC Maxime SE M 00:06:30
130 46 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:06:30
133 47 BOISSINOT Romain SE M 00:06:34
136 48 PICHARD Benoit SE M 00:06:37
138 49 BESCOND Olivier SE M 00:06:41
139 50 BOSQUET Matthieu SE M 00:06:42
Première page Page précédente 1 2