Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:43:15
2 2 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 00:44:15
4 3 BOSQUET Matthieu SE M 00:44:49
5 4 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:44:59
7 5 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:45:13
13 6 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:46:43
14 7 BRILLAUD Hubert SE M 00:46:57
15 8 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:47:14
16 9 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:47:24
17 10 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:47:38
18 11 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:47:53
19 12 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 00:48:01
20 13 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:48:09
22 14 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:19
23 15 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:48:39
29 16 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:49:09
30 17 VEILLON Corentin SE M 00:49:40
32 18 HENRY Yoann SE M 00:49:46
33 19 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:49:55
34 20 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:49:55
36 21 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:49:58
37 22 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:49:59
39 23 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:05
44 24 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:50:22
48 25 RIZZOTTO Kevin SE M CAEN TRIATHLON 00:50:58
51 26 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:51:12
52 27 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:51:15
54 28 MIALON Pierre SE M 00:51:23
58 29 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 00:51:48
59 30 HERVE Godefroy SE M 00:51:49
60 31 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:51:54
61 32 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:51:59
62 33 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:52:00
63 34 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:52:02
66 35 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:52:29
69 36 BESCOND Olivier SE M 00:52:47
70 37 JOHRA Marwan SE M 00:52:51
71 38 CONSTANTIN Etienne SE M 00:52:52
73 39 BOISSINOT Romain SE M 00:52:55
74 40 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:53:00
75 41 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:53:16
78 42 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 00:53:25
81 43 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:53:43
86 44 BANIE JULIEN SE M 00:54:07
91 45 THENAISIE WILFRIED SE M 00:54:35
99 46 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 00:55:07
105 47 LACOUDANNE Bertrand SE M 00:55:31
114 48 GUYOMARD Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:56:11
119 49 FABREGUE Rémi SE M 00:56:32
127 50 LUCAS Cédric SE M 00:57:05
Première page Page précédente 1 2