Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 00:46:40
3 2 BOSQUET Matthieu SE M 00:46:54
4 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:47:40
5 4 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:47:50
6 5 SPIRITATO Jeremy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:13
9 6 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:48:54
11 7 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:49:00
12 8 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:49:29
13 9 BRILLAUD Hubert SE M 00:49:42
14 10 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:49:54
15 11 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:04
18 12 HENRY Yoann SE M 00:51:28
23 13 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:52:15
24 14 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:52:17
25 15 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 00:52:20
26 16 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:52:21
27 17 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:52:32
28 18 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:52:33
29 19 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:52:36
31 20 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:53:02
34 21 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:54:12
37 22 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:54:15
38 23 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:54:20
40 24 HERVE Godefroy SE M 00:54:34
43 25 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:54:45
44 26 DUCEPT Daniel SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:54:51
46 27 CONSTANTIN Etienne SE M 00:55:25
49 28 VEILLON Corentin SE M 00:55:34
50 29 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:55:43
51 30 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:55:48
54 31 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 00:55:58
56 32 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:56:10
57 33 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 00:56:14
61 34 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 00:56:57
62 35 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:57:09
71 36 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:58
75 37 BANIE JULIEN SE M 00:58:39
76 38 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:58:55
79 39 MIALON Pierre SE M 00:59:14
86 40 BOISSINOT Romain SE M 00:59:41
87 41 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:59:46
88 42 HUMBERT Tom SE M 01:00:02
93 43 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:00:13
96 44 FABREGUE Rémi SE M 01:00:22
100 45 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:00:32
103 46 PICHARD Benoit SE M 01:00:43
105 47 FIGUEIRA Jérémy SE M 01:00:48
107 48 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:01:02
112 49 BESCOND Olivier SE M 01:01:24
120 50 FERTILLET Julien SE M ST JEAN DE MONTS 01:01:57
Première page Page précédente 1 2