Résultats sport de masse course à pied

Résultats : XXL CORSAIRE 2018 - XXL CORSAIRE - En individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 00:48:03
3 2 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:48:36
4 3 TAILLEFER Romain SE M USAT 00:49:18
5 4 BOSQUET Matthieu SE M 00:49:35
6 5 BERTHE Benoit SE M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 00:49:45
7 6 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:52
8 7 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 00:51:36
10 8 CHRISTEN Urvan SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:38
11 9 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 00:53:09
15 10 CUVELIER Arnaud SE M LILLE TRIATHLON 00:54:53
17 11 HERVE Godefroy SE M 00:55:10
18 12 DELAHAYE Jimmy SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:55:20
19 13 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:55:26
20 14 HENRY Yoann SE M 00:55:37
21 15 BOUIX JULIEN SE M SARDINES TRIATHLON 00:56:07
23 16 AUBAULT Cyril SE M TOULOUSE TRIATHLON 00:56:16
26 17 BRILLAUD Hubert SE M 00:56:31
30 18 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:57:21
31 19 PRODHOMME Julien SE M SAINT LO TRIATHLON 00:57:23
32 20 PERRIN Julien SE M SAINT PIERRE NATURE 00:57:38
33 21 ISIKLI Ilhan SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:57:45
41 22 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:59
43 23 LEPRADO Ken SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:59:06
45 24 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:59:18
52 25 LELOUP JEROME SE M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:59:53
53 26 PANNETIER Lucas SE M 00:59:56
54 27 CONSTANTIN Etienne SE M 00:59:57
56 28 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:01:08
57 29 THOMAZEAU Damien SE M SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:01:08
59 30 CROUTELLE Ugo SE M A.S.M BOUYGUES 01:01:25
60 31 BOISSINOT Romain SE M 01:01:58
62 32 MALGOIRE David SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:12
63 33 BESCOND Olivier SE M 01:02:14
65 34 JOUBAIRE THOMAS SE M SP PLAISIR 01:02:31
68 35 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 01:02:41
70 36 MIALON Pierre SE M 01:02:48
71 37 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:02:52
73 38 CLAEYS Jeremy SE M QUIBERON TRIATHLON 01:03:38
78 39 LOUYER JULIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:04:13
81 40 FABREGUE Rémi SE M 01:04:23
82 41 CAREO Mikael SE M 01:04:41
88 42 VELLY Erwan SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:05:03
90 43 JOHRA Marwan SE M 01:05:28
91 44 MERLET Richard SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:06:12
100 45 THOMAS GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:07:14
103 46 FIGUEIRA Jérémy SE M 01:07:38
108 47 BANIE JULIEN SE M 01:08:24
109 48 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:29
110 49 VEILLON Corentin SE M 01:08:31
113 50 HERVY David SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:09:00
Première page Page précédente 1 2